г. Хабаровск
Войти
Заказать звонок

Уникальность минеральной воды Зайечицкая Горькая

26 мая 2020
Уникальность минеральной воды Зайечицкая Горькая

На всей планете Земля только в некоторых местах грубиные воды древних кристаллических пород подходят близко к поверхности. И одно из этих мест - горы Чехии. Эти особенные воды даны самой природой, сбалансированы и естественны для организма, они способны привнести древнюю силу, мощную энергию, наполнить организм уникальными природными минералами и микроэлементами, сделать нас молодыми и здоровыми на долгие годы.
УНИКАЛЬНОСТЬ ВОДЫ ЗАЙЕЧИЦКАЯ ГОРЬКАЯ: по содержанию магния превосходит все известные воды в мире. Эффективное природное слабительное, известное с 17 века. Снижает уровень холестерина в крови. Снимает мышечные спазмы, нормализует тонус матки во время беременности, а также оказывает местное противовоспалительное действие,  что позволяет использовать ее при лечении гнойных ран и ангины.
Это ценный минеральный продукт, биопотенциал которого, в первую очередь, реализуется в системе пищеварения. Активизируя пищеварительные гормоны, вода существенно улучшает метаболизм.
ПОКАЗАНИЯ
-ангина и боль в горле
-артериальная гипертензия
-атеросклероз
-бессонница
-дискинезия желчного пузыря и сфинктера Одди
-запоры
-колиты
-лишний вес
-ожирение
-синдром хронической усталости
-стресс и нервные перегрузки

Купить минеральную лечебно-столовую воду Зайечицкая Горькая с доставкой на дом можно на нашем сайте.https://voda-les.ru/catalog/voda_mineralnaya_lechebnaya/
Вода продается упаковками 12 бутылок по 0,5л
Назад к списку